DISCOVER NEW HORIZONS ©
  deutsch english

TRAILDORADO 2020

TRAILDORADO 2020

24h Trailrunning-Festival

Start: 2020-10-03 12:00:00
Ende: 2020-10-04 12:00:00

Location: SGV Jugendhof, Hasenwinkel 4, 59821 Arnsberg

Registrations



Individual Starters

Name Team Nationality City AK Program Paid status
Marc Altenhofen Trayl_runner@instagram.de GER Ayl M45 24h Trail-Challange paid
Frank Arnold GER Iserlohn M60 24h Trail-Challange paid
Maria Axmann Team Gürcan Aydincioglu GER Arnsberg W70 Begleitperson/Companion paid
Mina Aydincioglu Gürcan Aydincioglu GER Lippstadt MU20 Begleitperson/Companion paid
Levin Aydincioglu Gürcan Aydincioglu GER Lippstadt MU20 Begleitperson/Companion paid
Gürcan Aydincioglu Sporttouristen GER Lippstadt M50 24h Trail-Challange paid
Gülay Bakir DUV GER Bonn W45 24h Trail-Challange paid
Michael Banuat Tai-Chi-Forum Michael Banuat GER Flörsheim-Dalsheim M60 24h Trail-Challange paid
Andreas Bartel GER Krefeld M40 24h Trail-Challange paid
Björn Bartelmess DevRun GER Marburg M40 24h Trail-Challange paid
Rapphael Baumann GER Ohasen M40 24h Trail-Challange paid
Dietmar Baumeister LSF Münster GER Münster M50 24h Trail-Challange paid
Daniela Baumunk GER Engelskirchen W40 24h Trail-Challange paid
Sandra Beck Erdinger Alkoholfrei GER Köln W45 24h Trail-Challange paid
Katharina Berger Laufbrigade Oberberg GER Gummersbach W35 24h Trail-Challange paid
Ramon Berghorn GER Braunschweig M30 24h Trail-Challange paid
Katharina Berndt Laufbrigade Oberberg GER Gummersbach W45 24h Trail-Challange paid
Andreas Berndt GER Gummersbach M55 Begleitperson/Companion paid
Torben Bernhardt GER Meine M20 24h Trail-Challange paid
Yvonne Beuckens Llt Wallernhausen GER Bad Nauheim W35 24h Trail-Challange paid
Tom Biermann GER München M20 24h Trail-Challange paid
Matthew Billings GBR Romsey M40 24h Trail-Challange paid
Kristina Bittern HV Sundern GER Geldern W40 24h Trail-Challange paid
Dario Blazevic CRO Berlin M45 Begleitperson/Companion paid
Marcus Bloch LT Starlight Team Essen GER Recklinghausen M40 24h Trail-Challange paid
Jenny Bloom GER Vreden W35 Begleitperson/Companion paid
Jörg Blum Rheingau Sport Laufbande GER Ingelheim am Rhein M40 24h Trail-Challange paid
Martin Böckelmann GER Iserlohn M40 Begleitperson/Companion paid
Michael Bohm LG Ultralauf GER Hamburg M55 24h Trail-Challange paid
Elke Brandes-Röder GER Düsseldorf W40 Begleitperson/Companion paid
Andreas Braun SG Zons GER Dormagen M55 24h Trail-Challange paid
Dieter Brendemühl LG – Ultralauf GER Lontzen M80 24h Trail-Challange paid
Ralph Broich Ford FCSD 05 GER Dormagen M50 24h Trail-Challange paid
Nina Broich-Glagow Mental- & Hypnosecoaching Broich-Glagow GER Dormagen W40 24h Trail-Challange paid
Jörg Brouwer Sauerländer Laufraketen NED Arnsberg M50 Begleitperson/Companion paid
Inge Brown Sascha Jurak GER Elsbethen W35 Begleitperson/Companion paid
Ian Brown Sascha Jurak USA Elstbethen M40 Begleitperson/Companion paid
Markus Bukowski Sportlich-Team Bornheim GER Wesseling M30 24h Trail-Challange paid
Sinje Bullerdiek What the hill! GER Hamburg W50 24h Trail-Challange paid
Bulli Bullerdiek What the hill! GER Hamburg M50 24h Trail-Challange paid
Andreas Burkandt Team H.U.L.K. GER Sundern M40 24h Trail-Challange paid
Laura Capovilla ITA Hamburg W35 Begleitperson/Companion paid
Gessica Castiglione GER Beckum W20 Begleitperson/Companion paid
Robert Cimander Team Ultra SPORTS Sandbox Warriors Pirat GER Ludwigshafen M50 24h Trail-Challange paid
Lizzy Crongeyer GBR Hutschenhausen W55 24h Trail-Challange paid
John Crongeyer USA Hutschenhausen M55 24h Trail-Challange paid
Susanne Dahlmann LT Wischlingen Dortmund GER Dortmund W50 24h Trail-Challange paid
Marina Deines GER Iserlohn W20 Begleitperson/Companion paid
Anna Deines GER Rodgau W50 Begleitperson/Companion paid
Konrad Deines GER Rodgau M50 24h Trail-Challange paid
Daniela Dickel GER Hilchenbach W30 24h Trail-Challange paid
Eckhard Dickel GER Hilchenbach M60 24h Trail-Challange paid
Jan-Marten Dickel LG Wittgenstein GER Bad Berleburg M20 24h Trail-Challange paid
Sascha Dieter GER Edemissen M40 24h Trail-Challange paid
Daniela Dilling LG Nord Berlin Ultrateam GER Bad Freienwalde W55 24h Trail-Challange paid
Joshua Dörpinghaus Laufbrigade Oberberg GER Wipperfürth M30 24h Trail-Challange paid
Klaus Dörries GER Hennef M50 24h Trail-Challange paid
Carsten Drecoll RUNNING Das Laufmagazin GER Merzhausen M50 24h Trail-Challange paid
Angela Dries GER Großostheim W45 24h Trail-Challange paid
Naina Christin Ehwein Mudbusters GER Werl W35 24h Trail-Challange paid
Thomas Eller KÖLNPFAD Runners GER Frechen M55 24h Trail-Challange paid
Jürgen Esch Gülay Bakir GER Bonn M50 Begleitperson/Companion paid
Lothar Esser Spiridon Frankfurt GER Darmstadt M60 24h Trail-Challange paid
Torsten Fels Team Ohana GER Köln M45 24h Trail-Challange paid
Heinz Floßbach Laufbrigade Oberberg GER Reichshof M50 24h Trail-Challange paid
Juleen Franz GER Gummersbach WU20 Begleitperson/Companion paid
Conny Fricke ARTIVA SPORTS GER Wilhelmshaven W50 24h Trail-Challange paid
Kai Michael Füssel Laufbrigade Oberberg / Vegan Runners GER Gummersbach M35 24h Trail-Challange paid
Yvonne Füssel GER Gummersbach W30 Begleitperson/Companion paid
John Ole Füssel GER Gummersbach MU20 Begleitperson/Companion paid
Matthias Gerbers ARTIVA SPORTS GER Bockhorn M45 24h Trail-Challange paid
Birte Gillmann Lauffreunde Bönen 1985 e.V. GER Bönen W40 24h Trail-Challange paid
Klara Gleie GER Hagen W35 24h Trail-Challange paid
Doreen Glomb Fit & Tough Team Soest GER Soest W45 24h Trail-Challange paid
Hans Joachim Goldmann Trailrunning Bergwitz GER Lutherstadt Wittenberg M65 24h Trail-Challange paid
Marcel Gräfenstein Freiwillige Feuerwehr Monheim am Rhein Löschzug Baumberg GER Monheim M50 24h Trail-Challange paid
Pia Günther Team Ohana GER Köln W45 24h Trail-Challange paid
Patricia Hackl GER Achsheim W50 24h Trail-Challange paid
Klaus Hagedorn GER Arnsberg M70 Begleitperson/Companion paid
Carina Hanfland GER Meschede W30 Begleitperson/Companion paid
Rudolf Hanfland GER Meschede M65 Begleitperson/Companion paid
Martin Hansel TuS Deuz GER Wilnsdorf M55 24h Trail-Challange paid
Meinolf Heite TuS Wallenstein GER Meschede M20 24h Trail-Challange paid
Julia Hepke SV Teuto Riesenbeck GER Münster W45 24h Trail-Challange paid
Helge Hermann Sporttouristen GER Witten M40 Begleitperson/Companion paid
Till Hermanns GER Leichlingen M50 24h Trail-Challange paid
Paula Hieronymus Quattro Trailioni GER Arnsberg M30 Begleitperson/Companion paid
Michael Hoffmann GER Arnsberg M40 24h Trail-Challange paid
Nina Hofmann TSG Helberhausen GER Hilchenbach W20 Begleitperson/Companion paid
Brigitta Huckestein Landau Running Company / Sandbox Warriors GER Schifferstadt W55 24h Trail-Challange paid
Alex Jahnke GER Burgwald M50 24h Trail-Challange paid
Sascha Jurak mindfulmoves AUT Mattsee M35 24h Trail-Challange paid
Torsten Kalina Hohenasper Sport Club GER Hamburg W55 24h Trail-Challange paid
Lutz Kalitzsch Trailrunning Bergwitz GER Kemberg Ot Bergwitz M60 24h Trail-Challange paid
David Kallwitz GER Hildesheim M35 24h Trail-Challange paid
Hans Kaluza GER Dortmund M45 24h Trail-Challange paid
Gülden Kara Gülay Bakir TUR Wenden W30 Begleitperson/Companion paid
Özkan Kara Gülay Bakir TUR Wenden W30 Begleitperson/Companion paid
Gülcin Karacan Gülay Bakir TUR Krefeld W45 Begleitperson/Companion paid
Azra Karacan Gülay Bakir GER Krefeld WU20 Begleitperson/Companion paid
Moritz Kater GER Uslar M20 24h Trail-Challange paid
Jörn Kater Team Meldeläufer GER USLAR M50 24h Trail-Challange paid
Ulrike Kirchhof GER Siegburg W35 Begleitperson/Companion paid
Beate Kirchhof GER Burg W55 Begleitperson/Companion paid
Michael Klasmeier LG Burg Wiedenbrück GER Rheda-Wiedenbrück M55 24h Trail-Challange paid
Karina Kluge LG Mauerweg/ TEA GER Berlin W45 24h Trail-Challange paid
Jürgen Kneissl GER Stein M55 24h Trail-Challange paid
Maik Kohlmetz Hilchenbach GER Hilchenbach M50 24h Trail-Challange paid
Dorothee Kolb #IbelieveinME GER Köln W50 24h Trail-Challange paid
Claudi Konowski ultraSports/TSG Heilbronn GER Flein W45 24h Trail-Challange paid
Kuno G. Konowski ultraSports/TSG Heilbronn GER Flein M50 24h Trail-Challange paid
Roland Kornetzke GER Celle M45 24h Trail-Challange paid
Erika Kraus GER Arnsberg W50 Begleitperson/Companion paid
Jonas Kraus GER Arnsberg MU20 Begleitperson/Companion paid
Angelika Krautheimer ARTIVA SPORTS GER Springe W40 24h Trail-Challange paid
Sybille Kreim GER Hochheim am Main W60 24h Trail-Challange paid
Jennifer Krist Quattro Trailioni GER Köln W20 Begleitperson/Companion paid
Wolfgang Kunzler GER Achsheim M55 24h Trail-Challange paid
Kerstin Kupka Dresden Marathon GER Coswig W50 24h Trail-Challange paid
Dr. Regine Lehberger GER Köln W40 24h Trail-Challange paid
Hans-Joachim Liebig GER Arnsberg M45 24h Trail-Challange paid
Gritt Liebing Team soq.de GER Alheim W55 24h Trail-Challange paid
Karen Ludger GER Lippstadt W20 Begleitperson/Companion paid
Mario Luther LG Ultralauf GER Hürth M55 24h Trail-Challange paid
Heike Mader GER Wiesbaden W55 24h Trail-Challange paid
Alex Maier Laufbrigade Oberberg / LG Gummersbach GER Waldbröl M40 24h Trail-Challange paid
Miriam Mandt-Böckelmann GER Iserlohn W40 24h Trail-Challange paid
Carsten Matzen Running Management GER Becherbach M35 24h Trail-Challange paid
Marlena Mautes GER Saarbrücken W30 Begleitperson/Companion paid
Robert Mecke GER Pulheim M60 24h Trail-Challange paid
Alexandra Mende GER Gummersbach W45 Begleitperson/Companion paid
Rainer Mika VfB Salzkotten GER Salzkotten M55 24h Trail-Challange paid
Karsten Mithöfer Laufen gegen Leiden e.V. GER Melle M40 24h Trail-Challange paid
Thomas Müller GER Berlin M55 24h Trail-Challange paid
Tanja Niedick Team Erdinger alkoholfrei GER Neuenkirchen W45 24h Trail-Challange paid
Heike Noa Rennsteiglaufverein GER Olbernhau W55 24h Trail-Challange paid
Frank Noa Rennsteiglaufverein GER Olbernhau M55 24h Trail-Challange paid
Lisa Nolte GER Unna W30 24h Trail-Challange paid
Stefan Nürenberg BW Bochum GER Bochum M55 24h Trail-Challange paid
Fynn Nüs TSG Helberhausen GER Hilchenbach M20 Begleitperson/Companion paid
Florian Oberstelehn Team H.U.L.K. GER Lippstadt M35 24h Trail-Challange paid
Patric Olschewski GER Bochum M45 24h Trail-Challange paid
Volker Paßens Mudbusters GER Lenggries M50 24h Trail-Challange paid
Achim Pedd GER Essen M45 24h Trail-Challange paid
Ina Peter GER Arnsberg WU20 Begleitperson/Companion paid
Friedrich Peters GER Groß-Umstadt M70 Begleitperson/Companion paid
Mirko Peters GER Hamburg M35 24h Trail-Challange paid
Michael Petry LG Ultralauf / Team Erdinger Alkoholfrei GER Lünen M50 24h Trail-Challange paid
Stefan Petry Hochwaldtrailer Osburg GER Osburg M40 24h Trail-Challange paid
Katja Pfenningschmidt-Redeker SV Brackwede GER Bielefeld W45 24h Trail-Challange paid
Katharina Plewnia Laufbrigade Oberberg GER Gummersbach W35 24h Trail-Challange paid
Marita Pope Westfalia Hopsten GER Hopsten W40 24h Trail-Challange paid
Georg Puth GER Siegburg M35 24h Trail-Challange paid
Patrick Quint Laufen gegen Leiden e.V. GER Salmtal M20 24h Trail-Challange paid
Patricia Quint Laufen gegen Leiden e.V. GER Fell W30 24h Trail-Challange paid
Jan-Peter Quiska GER Arnsberg M30 24h Trail-Challange paid
Adrian Raczka GER Arnsberg M35 24h Trail-Challange paid
Tanja Ratheisky GER Alfeld W40 Begleitperson/Companion paid
Tanja Ratheisky GER Alfeld W40 24h Trail-Challange paid
Josef Reck Gemünd GER Schleiden M55 24h Trail-Challange paid
Thomas Redeker GER Bielefeld M50 24h Trail-Challange paid
Marianne Rehosek ohne GER Essen W65 Begleitperson/Companion paid
Rainer Rehosek Kettwiger Sportverein 70/86 GER Essen M65 24h Trail-Challange paid
Christian Reinecke GER Soest M40 24h Trail-Challange paid
Gisela Resing GER Dortmund W55 24h Trail-Challange paid
Jörn Richter Laufbrigade Oberberg GER Gummersbach M30 24h Trail-Challange paid
Heinz Sven Ritschard Vegan Trailrunner SUI Hochwald M45 24h Trail-Challange paid
Andy Robl GER Dortmund M45 24h Trail-Challange paid
Malina Röder GER Düsseldorf WU20 Begleitperson/Companion paid
Julian Röder GER Düsseldorf MU20 Begleitperson/Companion paid
Andre Röder Team H.U.L.K. GER Düsseldorf M45 24h Trail-Challange paid
Heike Rosenberg GER Aarau W35 24h Trail-Challange paid
Lukas Roth TSG Helberhausen GER Hilchenbach M20 Begleitperson/Companion paid
Michael Rudewig LG Ultralauf GER Altena M50 24h Trail-Challange paid
Andreas Rüffler Burning-Knights-Feuershow GER Marienheide M45 24h Trail-Challange paid
Florentina Sauerbach Lauffreunde HADI Wesel GER Hamminkeln W50 24h Trail-Challange paid
Florian Schalk GER Aarau M30 Begleitperson/Companion paid
Florian Schaup GER Neunkirchen-Seelscheid M20 Begleitperson/Companion paid
Lucas Schaup GER Gummersbach M20 Begleitperson/Companion paid
Marco Scheibe TV-Schiefbahn GER Willich M35 24h Trail-Challange paid
Stefanie Schiborr Arend Training GER Gelsenkirchen W40 24h Trail-Challange paid
Walter Schindler SV Trittenheim GER Trittenheim M50 24h Trail-Challange paid
Holger Schneider Laufbrigade Oberberg GER Gummersbach M45 24h Trail-Challange paid
Sven Schnepel Team UltraSports GER Langweid M45 24h Trail-Challange paid
Inge Schnepel Lauftreff Langweid GER Langweid W45 24h Trail-Challange paid
Venessa Schönenberger Team Candy Factory RSA Friedrichsdorf W35 24h Trail-Challange paid
Manfred Schott LUT Aschaffenburg GER Sulzbach M50 24h Trail-Challange paid
Thomas Schrader LT Bittermark GER Viersen M60 24h Trail-Challange paid
Hermann Schrage GER Wickede M75 Begleitperson/Companion paid
Inge Schrage GER Wickede W70 Begleitperson/Companion paid
Claudia Schrage GER Arnsberg W40 Begleitperson/Companion paid
Ida Schrage GER Arnsberg WU20 Begleitperson/Companion paid
Jakob Schrage GER Arnsberg MU20 Begleitperson/Companion paid
Andrea Schröder-Aydincioglu Gürcan Aydincioglu GER Lippstadt W40 Begleitperson/Companion paid
Silke Schröer SV Westfalia 07 Hopsten GER Hopsten W50 24h Trail-Challange paid
Marco Schulte Kinderherz-Läufer #ADRIANLAEUFT GER Arnsberg M40 24h Trail-Challange paid
Michael Schulz TuS Deuz GER Wilnsdorf M45 Begleitperson/Companion paid
Gunnar Schwan Dresden Marathon GER Radebeul M55 24h Trail-Challange paid
Richard Schwartpaul GER Balve M35 24h Trail-Challange paid
Adrian Schweineberg Kinderherz-Läufer#ADRIANLAEUFT GER Arnsberg M35 24h Trail-Challange paid
Christian Schwerdter Laufbrigade Oberberg GER Reichshof M40 24h Trail-Challange paid
Steffi Seeliger GER Brandenburg an der Havel W55 24h Trail-Challange paid
Volker Seidel Fit&Tough Team GER Soest M60 Begleitperson/Companion paid
Gülcin Simon GER Krefeld W45 24h Trail-Challange paid
Marco Singer Team Raidlight GER steyerberg M50 24h Trail-Challange paid
Norbert Sommer TuS Altenberge 09 GER Altenberge M50 24h Trail-Challange paid
Melise Souto Tuna TSG Helberhausen GER Hilchenbach W20 Begleitperson/Companion paid
Diogo Souto Tuna TSG Helberhausen GER Hilchenbach M20 Begleitperson/Companion paid
Rüdiger Stahl ASC Weißbachtal e.V. GER Netphen M50 24h Trail-Challange paid
Dunja Stahl GER Neukirchen-Seelscheid W20 Begleitperson/Companion paid
Dirk Stangneth Adler-Langlauf Bottrop GER Oberhausen M50 24h Trail-Challange paid
Danny Sternkopf LuT Aschaffenburg GER Aschaffenburg M40 24h Trail-Challange paid
Melissa Steuer Lg Ultralauf GER Much W30 24h Trail-Challange paid
David Störmer GER Oberhausen M40 24h Trail-Challange paid
Jan-Philipp Struck Ballonläufer / Lauffreunde Bönen GER Bönen M20 24h Trail-Challange paid
Marco Sturm Team Carson footwear/SWC Regensburg GER Neustift im Stubaital M40 24h Trail-Challange paid
Jörg Süßmann TV Bedburg GER Bedburg M55 24h Trail-Challange paid
Baumeister Tanja Laufen gegen Leiden e.V. GER Lippstadt W40 24h Trail-Challange paid
Carmen Tautges LG Ultralauf GER Köln W45 24h Trail-Challange paid
Anja Tegatz LC Duisburg GER Duisburg W45 24h Trail-Challange paid
Uwe Thiesmann Laufen gegen Leiden e.V. GER Lippstadt M50 24h Trail-Challange paid
Ilo Thöß LG Ultra / Mud Busters Ultra & Trail Running GER Gelsenkirchen W50 24h Trail-Challange paid
Krissy Tiersch Team wsabg.de GER Arnsberg W35 24h Trail-Challange paid
Monika Timmermanns Wetter(p)auer GER Bad Nauheim W55 24h Trail-Challange paid
Michaela Treyße GER Sonthofen W40 24h Trail-Challange paid
Markus Truhlar Team Gürcan GER Bochum M40 Begleitperson/Companion paid
Manuel Tuna TSG Helberhausen GER Hilchenbach M50 24h Trail-Challange paid
Kurt Uhlhorn GER Leverkusen M55 24h Trail-Challange paid
Kerstin v. Scheidt Gesundes Oberberg e.V. GER Gummersbach W50 24h Trail-Challange paid
Matthias Vergers-Geisinger Trailrunning Ville GER Bruehl M40 24h Trail-Challange paid
Robert Viljoen Team Candy Factory RSA Friedrichsdorf M40 24h Trail-Challange paid
karin vogelmann lt sc selters GER selters W50 24h Trail-Challange paid
Hanna Vollmerhausen DevRun GER Marburg W20 24h Trail-Challange paid
Michael Vorwerg LG Ultralauf GER Dortmund M60 24h Trail-Challange paid
Alex Wassmann Rsv Osthelden GER Siegen M40 Begleitperson/Companion paid
Mike Wernecke Die Allgäuer Turboschnecken GER Immenstadt M45 24h Trail-Challange not paid
Nadine Weyenberg GER Kevelaer W20 24h Trail-Challange paid
Stefan Wielers ...die nach dem Weg fragen... GER Vreden M40 24h Trail-Challange paid
Irene Wiemken GER Nordenham W50 24h Trail-Challange paid
Michael Wiese Triabolos Hamburg GER Hamburg M60 24h Trail-Challange paid
Dirk Wilke ISONO GER Nürnberg M60 24h Trail-Challange paid
Christina Wilke Team ISONO GER Nürnberg W50 24h Trail-Challange paid
Sarah Wilmer Torben Bernhardt GER Vordorf W20 Begleitperson/Companion paid
Julian Windelschmidt LGO Dortmund GER Unna MU20 Begleitperson/Companion paid
Mario Windelschmidt Lauf Team Unna GER Unna M40 24h Trail-Challange paid
Tanja Woggon Laufbrigade Oberberg / TuS Othetal GER Bergneustadt W35 Begleitperson/Companion paid
Patric Woggon Laufbrigade Oberberg / TuS Othetal GER Bergneustadt M35 24h Trail-Challange paid
Christof Wohne LLT Wallernhausen GER Bad Nauheim M45 24h Trail-Challange paid
Michael Ziemba Mudbusters GER Werl M35 24h Trail-Challange paid
Markus Zimmermann Laufbrigade Oberberg GER Gummersbach M45 24h Trail-Challange paid
Ralf Zipperling SCC-Weber Fit GER Oranienburg M55 24h Trail-Challange paid
Sabine Zipperling Weber Fit GER Oranienburg W55 24h Trail-Challange paid


Relay Teams

Team Team-Leader Nationality City Program Paid status
Team Jugendhof Thomas Aufderbeck GER Arnsberg 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
LAC Veltins Hochsauerland Matteo Brüggemann GER Mörfelden Begleitperson/Companion paid
Quattro Trailioni Rembert Hieronymus GER Arnsberg 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
Quattro Trailionis Elisabeth Hieronymus GER Arnsberg Begleitperson/Companion paid
Fototeam für Adrian Raczka Tobias Humpert GER Sprockhövel Begleitperson/Companion paid
Fototeam für Adrian Raczka Xandra Humpert GER Gevelsberg Begleitperson/Companion paid
Fototeam für Adrian Raczka Lara Humpert GER Sprockhövel Begleitperson/Companion paid
Die Allgäuer Turboschnecken Christian Jörg GER Sonthofen 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
Joris Kirchhof GER Siegburg Begleitperson/Companion paid
Sauerländer Laufraketen 2.0 Andre Kraus GER Arnsberg 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
Kinderherz-Läufer #ADRIANLAEUFT I Adrian Raczka GER Arnsberg 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
Kinderherz-Läufer #ADRIANLAEUFT II Adrian Raczka GER Arnsberg 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
Kinderherz-Läufer #ADRIANLAEUFT III Adrian Raczka GER Arnsberg 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
Sauerländer Laufraketen 2.0 Sven Sommerhoff GER Arnsberg Begleitperson/Companion paid
Forever faster NRW Claudio Turco GER Arnsberg 4er Staffel/Relay Team: 24h Trail-Challange paid
Lauf-Team Unna Sebastian Windelschmidt GER Unna Begleitperson/Companion paid
Lauf-Team Unna Jan-Philipp Windelschmidt GER Unna Begleitperson/Companion paid